Vorstand

Geschäftsführender Vorstand

1.Vorsitzender Axel Mast

Mail:     axel.mast@allianz.de

Mobil:   0170/6324353

2. Vorsitzender 

 

1. Kassierer Thomas Christmann

Mail:      geschaeftsfuehrer@vfl-hamm-sieg.de

Mobil:   0160/4772287

Sportliche Leitung Stefan Hoffmann

Mail:     Hoff1963@t-online.de

Tel.:       01525/2876901

              

Sportliche Leitung Jugend Marcel Birkenbeul

Mail:    marcel@peakevent.de

Mobil:   0171/8047914

Erweiterter Vorstand und Beisitzer

Öffentlichkeitsarbeit Eric Neufeld

Mail:     neufeld.eric@web.de

Mobil:   01520/2788470

Öffentlichkeitsarbeit Niklas Quarz

Mail:     Niklas.quarz@t-online.de

Mobil:   0151/67701744

Obmann Alte Herren Rainer Müller

Mail:    rmueller-hamm@t-online.de

Mobil:   02682/24651

Koordinator Senioren

Mail:    

Tel.:      

              

Marketing Samira Nehls

Mail:    samira131@gmx.net

Tel.:      0171/8127382

              

Materialverantwortlicher Eric Zimmermann

Mail:     ericzimmermann14@yahoo.de

Mobil:   0151/59116351

Materialverantwortlicher Florian Bauer

Mail:     p.adam21@web.de

Mobil:  0176/81072367

Koordinator A/B Jugend Carsten Demmer

Mail:     carstendemmer@web.de

Mobil:   0171/7209981

Koordinator E/F Jugend Petra Ernst

Mail:     petra_e29@yahoo.de

Mobil:   0171/5392725

Koordinator C/D Jugend Marcel Birkenbeul

Mail:    marcel@peakevent.de

Mobil:   0171/8047914