Vorstand

Geschäftsführender Vorstand

1.Vorsitzender Axel Mast

Mail:     axel.mast@allianz.de

Mobil:   0170/6324353

2. Vorsitzender Fabian Molzberger

Mail:     f.molzberger@t-online.de

Mobil:   01514/6793331

1. Kassierer Thomas Christmann

Mail:      geschaeftsfuehrer@vfl-hamm-sieg.de

Mobil:   0160/4772287

Sportliche Leitung Stefan Hoffmann

Mail:     Hoff1963@t-online.de

Tel.:       0171/8201698

              

Sportliche Leitung Jugend Marcel Birkenbeul

Mail:    marcel@peakevent.de

Mobil:   0171/8047914

Sportliche Leitung Jugend Marcel Birkenbeul

Mail:    marcel@peakevent.de

Mobil:   0171/8047914

Erweiterter Vorstand und Beisitzer

Öffentlichkeitsarbeit Eric Neufeld

Mail:     neufeld.eric@web.de

Mobil:   01520/2788470

Öffentlichkeitsarbeit Niklas Quarz

Mail:     Niklas.quarz@t-online.de

Mobil:   0151/67701744

Obmann Alte Herren Rainer Müller

Mail:    rmueller-hamm@t-online.de

Mobil:   02682/24651

Koordinator Senioren

Mail:    

Tel.:      

              

Materialbewirtschafter Fabian Molzberger

Mail:     f.molzberger@t-online.de

Mobil:   01514/6793331

Koordinator A/B Jugend Uli Molzberger

Mail:   

Mobil:   0171/8047914

Koordinator E/F Jugend Petra Ernst

Mail:     petra_e29@yahoo.de

Mobil:   0171/5392725

Koordinator C/D Jugend Marcel Birkenbeul

Mail:    marcel@peakevent.de

Mobil:   0171/8047914